Кислородный отбеливатель "CLEAN PLUS"

620297
297,00
р.
Кислородный отбеливатель мягко удаляет въевшиеся пятна, не повреждая структуру ткани.
Эффективен для удаления трудновыводимых пятен, следов от фруктов, соков, травы, ржавчины, чая и кофе, загрязнений на воротничках и манжетах.
Подходит для всех видов ткани, кроме шерсти и шелка.
Благодаря энзимам в составе сохраняет первоначальную яркость и мягкость тканей. Кислородный отбеливатель способен усилить действие обычных моющих средств, поэтому его рекомендуется добавлять в уже имеющиеся привычные средства для стирки.
Обладает антибактериальным эффектом.

Способ применения: для стирки в стиральной машине (автомат): используйте 17 г отбеливателя на 3-5 кг белья (50 л воды). Для удаления въевшихся пятен: разведите кислородный отбеливатель в горячей воде (10 г порошка на 2 л воды). После его растворения нанесите средство на пятна, замочите белье на 5-30 минут, в зависимости от типа ткани, прополощите белье.

Для дезинфекции белья: разведите 5 г порошка в 5 л воды, замочите белье на 30 мин., затем постирайте. Для кипячения: разведите из расчета на 5 л воды 5 г порошка.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с обозначениями на этикетке вашего изделия. Используйте отбеливатель в соответствии с инструкцией, чтобы сохранить цвет ткани. При попадании в глаза тщательно промойте водой.
Условия хранения: при температуре от +5°C до +25°C. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Состав: мыло, полиоксиэтиленалкиловый эфир, силикат натрия, сульфат натрия, карбонат натрия, карбонат кальция, цеолит, перкарбонат натрия, тетраацетилэтилендиамин, флуоресцентное отбеливающее вещество, ароматизатор, краситель.